Исполнителя Blurred Lines снова обвинили в домашнем насилии и злоупотреблении наркотиками

Робин Тик – еще один звездный персонаж, столкнувшийся с необоснованными обвинениями в жестокости и домашнем насилии. До него это уже испытали Джонни Депп и Брэд Питт.

Не так давно бывшая возлюбленная исполнителя обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что Тик ведет себя несколько жестко с их сыном. В своем заявлении женщина опиралась на слова сына, который говорил, что папа периодически шлепал его по попе.

4

По словам Полы Пэттон (жены исполнителя), Робин угрожал «размажжить ее чертову голову», постоянно кричал на сына и вообще вел себя, как последний негодяй: «В прошлом ноябре Джулиан попросил Робина обнять его перед сном, а вместо этого Робин подошел и ударил его». Интересно, что безосновательным заявлениям Полы без доказательств никто верить не хотел. Но суд ее требования об ограничении общения отца с сыном все-таки удовлетворил. Решение было вынесено Верховным судом Лос-Анджелеса 26 января 2017 года. Музыканту запрещено – пока лишь на месяц, до 24 февраля приближаться к ним (а также еще и к бывшей тёще Джойс), на этот же период он лишен прав опеки над ребенком.

Правдивы ли на самом деле заявления Полы или она просто хочет отомстить мужчине, с которым состояла в отношениях на протяжении 23 лет, сказать сложно.

Но нам крайне трудно поверить в то, что Пэттон терпела бы неуравновешенного человека рядом с собой все эти годы и уж тем более рожала бы от него ребенка.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Дарья:

    Трудно им поверить, угу. Почитайте о зависимости жертв от их абьюзеров.

  2. Аватар Эктор Мори:

    Ага, просто посмотрите инста Робина, как он любит и переживает за сына. Я неожидал такого от Полы, был лучшего мнения о ней. Роб недавно отца потерял и он начал якобы избивать сына чтоли?
    Скорее Пола очень сильно обижена на то, что Робин очень быстро оправился после окончательного развода и нашел счастье в Эйприл Лав.
    Хотя все мы помним, что именно Робин делал всё, чтобы спасти брак, совершая правильные и не совсем действия. Но он хотя бы пытался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *