Брэд Питт выбрасывает из дома вещи, принадлежащие Анджелине Джоли

Когда-то Брэди Питт сделал очень больно Дженнифер Энистон, предпочёв ей Анджелину Джоли. Недавно актер испытал, наверное, те же муки и страдания, когда всё та же Джоли растоптала его сердце своим заявлением о разводе и обвинения в домашнем насилии и пристрастии к алкоголю. Брэду понадобилось менее полугода для того, чтобы прийти в себя, принять ситуацию и понять, что жить припеваючи он может и без Анджелины.

Подтверждением того, что Питт морально попрощался с Джоли служит то, что актер избавляется от всех вещей, которые ему напоминают о жене.

4

Соседи особняка звездной четы, по сообщению  Radaronline.com, уже несколько дней наблюдают интересную картину: Питт выбрасывает вещи, к которым Джоли имеет отношение. Тут можно увидеть и некогда дорогие паре безделушки, а также предметы мебели просто вышвыривались из дома грузчиками.

Габаритные предметы просто зашвыривались в фургон, а мелочь: рамки для фотографий, сувениры, предметы декора — валялись в пыли, на радость всем желающим приобрести  сувенир.

Как говорится, с глаз долой, из сердца вон!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар гость:

    мда, ну что ж Брэд, мы рады, что ты осознал свою ошибку! Теперь только вперед и в новую жизнь!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *