Планируем путешествие в 2017 году

Наверняка многие из вас уже задумывались, в какие страны лучше всего поехать в отпуск в этом году. Рекомендуем планировать вашу поездку как можно раньше, чтобы успеть выкупить билеты по приятным тарифам. Представляем вашему вниманию перечень наиболее удачных для поездок стран, составленный одним британским издательством.
Во главе списка – чилийские пещеры Capillas de Marmol и Озеро Хенераль-Каррера. Поездка в Чили будет интересной для отдыхающих, которые предпочитают вырваться в жаркую страну в зимнее время года. Зимой в Чили температура воздуха находится на отметке 30 градусов по Цельсию. Здесь можно подняться в горы, взять тур по пустыне Атакама, посмотреть на жизнь животных населяющих острова Патагонии, и, конечно же, насладиться прекрасным вином. Хорошего гида или экскурсию по интересным местам Чили можно найти при помощи https://experts-tourister.ru.

ozero-heneral-carera
Второе место в списке занимает Канада – она будет отмечать 150 лет со дня своего основания. По причине годовщины страны, многочисленные парки, значимые достопримечательности и государственные заповедники будут бесплатными для входа всех желающих. Лучшее время года для посещения Канады – лето.
Россия также отмечает юбилей – 100 лет революции. Туристам обязательно следует посетить Москву и северную столицу, это даст отличное представление о жизни нашей страны до революции и в советское время.
Если вы интересуетесь жизнью и укладом средних веков Европы, то вам следует полететь в Испанию: в город Жирона и Коста-Браву.
Интересной для посещения является Дания. Датский город Орхус был удостоен звания культурной столицы Европы. Поездка в Данию станет прекрасным поводом остановиться на пару дней на полуострове Ютландия и познакомиться с его уникальными местами, которые навсегда останутся в вашей памяти.
Куда бы вы ни поехали, путешествие – это всегда не только приятный способ отдохнуть, но также и расширить свой кругозор, запастись яркими впечатлениями на год вперед, узнать много интересного о городах, странах и культурах. Тщательно планируйте ваши поездки и тогда удовольствие вам гарантировано.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *