Конор МакГрегор опроверг свое участие в «Игре престолов»

А разговоров-то было.. Конор МакГрегор, ирландский боец смешанного стиля заявил, что не собирается сниматься в сериале НВО «Игра престолов», более того, он никогда не общался ни с кем из создателей телепроекта относительно своего участия в качестве актёра.

d27d3d120508a1dcd088bef86f73a275-1
Конор заявил, что верить слухам не надо, и что лишь однажды услышал предложение сняться в «Игре престолов». Поступило оно от представителя Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в раздевалке после одного из боёв.
    «У меня был тяжёлый бой. Я около получаса бил противника руками и ногами. Весь помятый, хромой, ноги отваливаются.. и тут мне предлагают сниматься в сериале «Игра престолов»» — вспоминает ирландец и сразу же оговорился, что тогда же отказался от участия в съёмках.
   «Ни с кем из «Игры престолов я не встречался», а теперь я слышу, что я, чёрт возьми, исполняю там какую-то роль» — говорит МакГрегор.
Напомним, что о том, что Конрад снимается в сериале, стало известно в декабре прошлого года. Тогда же эту информацию подтвердил Дэйн Уайт, глава UFC, а потом на фансайте Watchers on the Wall появилась информация о том, что МакГрегору досталась роль немого пирата.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *