Истории любви Джона Леннона и Йоко Оно посвятят фильм

Йоко Оно хоть и называют виновницей распада одной из самых популярных групп в мире – The Beatles, именно она сумела подарить лидеру коллектива Джону Леннону любовь, которую он воспевал в своем творчестве. Это были настоящие и искренние чувства, которые пара вполне могла пронести на протяжении всей жизни, если бы не смертельная пуля Марка Чапмена.

Теперь история любви Джона и Йоко будет показана на большом экране.

3

На данный момент ведется подготовка к съемкам фильма о Ленноне и Оно.  По словам продюсера Майкла Де Луки («Пятьдесят оттенков серого»), лейтмотивом фильма станут «любовь, отвага и гражданская инициативность»: «Все это для того, чтобы вдохновить сегодняшнюю молодежь на дело, чтобы они четко осознали, каким должен быть мир, в котором они хотят жить».

Автором сценария фильма, который пока что не имеет даже рабочего названия, стал Энтони Маккартен – специалист по байопикам, показавший нам прекрасную историю «Вселенной Стивена Хокинга».

Другие детали проекта пока что неизвестно.

Напомним, знакомство Джона Леннона и Йоко Оно состоялось в ноябре 1966 года. Спустя два года они поженились и прожили вместе 11 лет.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *