Шварценеггер готов занять место Трампа, чтобы «люди спали спокойно»

До того, как стать президентом, Дональд Трамп был не только бизнесменом, но и шоуменом. Новоиспеченный политик многократно появлялся в кино в роли камео, и даже вел развлекательное шоу «Кандидат» или «Ученик знаменитости», за что позже получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде.

С недавних пор ведущим этой программы стал Арнольд Шварценеггер – экс-губернатор Калифорнии. Дональд был не очень доволен работой Арнольда, отметив, что с его приходом в шоу, рейтинги стали стремительно падать.

4

«Они наняли большую кинозвезду, чтобы занять мое место, и мы знаем, что из этого получилось. Рейтинги рухнули, это стало полной катастрофой. Я просто хочу помолиться за Арнольда, если мы можем, ради этих рейтингов», – в язвительной форме о работе Шварценеггера отозвался 45-й президент США.

В свою очередь Арнольд также решил не молчать и прокомментировал слова Трампа следующим образом: «Дональд, у меня есть хорошая идея. Почему бы нам не поменяться ролями? Вернись к работе на телевидении, ведь ты такой специалист по рейтингам, а я займусь твоей работой. Тогда люди смогут спать спокойно снова». Таким образом, очевидно, Шварценеггер намекнул на нестабильную ситуацию в «штатах», на частые протесты недовольных политикой трампа, прочее.

Отметим, что Шварценеггер и Трамп являются сторонниками Республиканской партии, но в предвыборной гонке совершенно неожиданно для Дональда Арнольд отказался его поддержать, заявив, что интересы страны для него выше интересов партии. Позже Шварценеггер высказался в поддержку представительницы демократической партии Хиллари Клинтон. По всей видимости, такого «предательства» Трамп так просто прощать не намерен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *