С рэпера 50 Cent сняли статус банкрота

Известный рэп-исполнитель 50 Cent, он же Кертис Джеймс, теперь официально не банкрот. Федеральный суд городка Хартфорд, штат Коннектикут, принял решение о закрытии дела относительно финансовой несостоятельности артиста.

_cf74ff0f
О банкротстве Кертис заявил в июне 2015 года, сообщив, что его активов не хватит, чтобы покрыть требования кредиторов. Обладая 20 миллионами долларов, 50 Cent не смог бы рассчитаться с долгами, превышающими имеющуюся у него сумму практически в два раза.
Кредиторы требовали от него 36 миллионов долларов, плюс ко всему артист проиграл суд против Ластонии Левистон, и вынужден был заплатить за её душевные страдания семь миллионов долларов..
Как стало известно, музыкант рассчитался с кредиторами и теперь официально снова не банкрот. В целом рэпер заплатил 22 миллиона долларов, где около 8 миллионов – его личные деньги, и ещё 14,65 миллионов – полученная компенсация в выигранном деле о злоупотреблении служебным положением. Когда он рассчитается с Ластонией – остаётся неизвестным.
Напомним, что певец опубликовал домашнее секс-видео Ливистон и её бойфренда Рика Росса(своего бывшего друга и теперь – заклятого врага). В суде Кертис заявлял, что Рик дал ему видео добровольно. Рэпер не додумался ни до чего лучшего, как опубликовать чужой интим в Сети, снабдив его своими едкими ремарками. Ластония была шокирована от происходящего, поскольку миллионы людей просмотрели этот ролик. В суде женщина заявляла, что была так подавлена, что даже подумывала о суициде. Дело 50 Cent проиграл, но не смирился с этим и на прошлой неделе подал в суд на своих адвокатов, из-за которых, по его мнению, дело было проиграно. Теперь он желает получить с них компенсацию в размере 25 миллионов долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *