Восемнадцатилетний сын Валерии открыл ресторан

Популярная певица Валерия и её супруг Иосиф Пригожин были в приятном шоке, узнав, что восемнадцатилетний сын артистки Арсений.. открыл собственный ресторан в Москве. Молодой человек, который в глазах матери и отчима имеет большое музыкальное будущее, внезапно открыл себя с другой стороны.
О том, что Арсений Шульгин теперь ресторатор, Валерия узнала последней. Сообщается, что девизом заведения является «Будь в высшем обществе!», при этом ресторан является закрытым, исключительно для людей из светской тусовки.

4564
    «Бизнес Арсения стал для меня сюрпризом. Как-то он пригласил нас всей семьей пообедать, мол, хочу вам одно место показать. Мы пришли, а он спрашивает: «Нравится вам тут?» Я отвечаю: «Да, уютно». И вдруг Сеня такой: «Это мой ресторан». Мы опешили… Самому в 18 лет открыть бизнес – не каждому под силу» — похвасталась Валерия журналистам.
В то же время сестра Арсения Анна Шульгина знала о проекте брата с самого начала, и даже приняла участие в оформлении интерьера и составлении меню.
«Аня регулярно пьёт здесь кофе» — сказал Арсений.
Открытие ресторана обошлось молодому человеку в десять миллионов рублей. Часть этой суммы – это личные средства парня, отложенные с концертов, а также взятые в кредит деньги. Арсений не сам участвует в ресторанном бизнесе, ему удалось привлечь партнёров. Новость о бизнес успехе Шульгина-младшего сделало его сенсацией в Инстаграме и теперь у него свыше миллиона подписчиков, что парень также считает своим достижением и возможностью заработка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *