Следователи требуют эксгумацию тела Майкла Джексона

Заявление дочери поп-короля Майкла Джексона Пэрис о его убийстве привело к тому, что теперь следователи, занимавшиеся расследованием смерти знаменитости хотят эксгумировать его тело, чтобы заново начать расследование с учётом новых обстоятельств.

michael-jackson-autopsy-murder-pp
Напомним, что в начале прошлого месяца заявление Пэрис заявила, что ни у неё, ни у кого-то из её семьи не возникло ни малейших сомнений относительно того, что её отца убили.
    «Это же очевидно, всё указывает на это! Все фанаты и каждый из нашей семьи знает, что это было подстроено» — сказала Пэрис в интервью. Сейчас тело певца покоится в семейном склепе калифорнийского кладбища Forest Lawn Cemetery. Следователи планируют вскрыть могилу и заново начать расследование. Тем более, что после заявлений Пэрис лечащий врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, которого обвинили в убийстве знаменитости, сказал, что он готов также свидетельствовать и со своей стороны приложить все усилия, чтобы доказать правду (проблема лишь в том, что ни дочь Майкла, ни остальные члены его семьи не хотят общаться с Конрадом и считают его исполнителем убийства).
Юридический консультант Джон Карман, который когда-то работал в полиции штата Калифорния, сообщил о том, что видел, расследуя смерть Джексона. Он рассказал о странных шрамах на лбу, таблетках, найденных в мусорном баке и странном человеке, проникшем в дом певца накануне его смерти 25 июня 2009 года.
   «Может быт и в самом деле то, что мы знаем о смерти Майкла, не является истиной, а настоящий убийца безнаказанно ходит на воде? Если это вопрос ещё не закрыт, то надо делать вскрытие и получать ответы» — сказал Джон.
Надо сказать, что если дойдёт до вскрытия, то это уже будет четвёртая по счёту процедура. Первую сделали непосредственно после смерти Джексона, и тогда коронер установил, что причиной смерти певца стала передозировка анестетика пропофола. Два других вскрытия, сделанных по настоятельным просьбам семьи усопшего, лишь подтвердили изначальную версию. Личного лечащего врача Конрада Мюррея обвинили в непредумышленном убийстве и врачебной халатности, повлекшей за собой смерть пациента.
Карман утверждает, что кроме пропофола в организме Майкла нашли также следы валиума, а также препаратов Ativan и Versed. Шрамы на голове Джексона, по мнению бывшего полицейского, свидетельствуют о том, что его обезвредили. Открытым остаётся и тот факт, что личность неизвестного мужчины, выходящего за несколько часов до смерти певца из его дома, так и не была установлена.
На видео из камер наблюдения видно, как человек скрывающий своё лицо за капюшоном и кепкой, выходит из особняка Майкла и выбрасывает что-то в мусорный контейнер, находящийся за пределами особняка. Позже следователям удалось обнаружить в нём две пустых баночки для таблеток Окситоцин, а также другие баночки из-под препаратов и рецепты к ним.
«У Майкла в организме не было следов окситоцина. Складывается мнение, что кто-то попросту хотел избавиться от доказательств..
Я считаю, что современные технологии позволят точнее узнать, какие именно наркотические препараты принимал Джексон и узнать, что именно стало причиной его преждевременной кончины.
Тело Майкла было забальзамировано, так что оно должно быть в хорошем состоянии. В том числе должны сохраниться и шрамы на его голове. Пора взглянуть на хи свежим взглядом»— сказал Карман.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *