Канье Вест пропустил Грэмми по медицинским показаниям

Американский рэпер Канье Вест пропустил недавнюю церемонию награждения «Грэмми». Ранее сообщалось, что он в ряде других, преимущественно темнокожих исполнителей, собирается таким образом протестовать против того, что музыка его друга и коллеги Фрэнка Оушена не представлена ни в одной номинации. Сейчас же стало известно, что у мужа Ким Кардашьян были совсем иные мотивы не появляться на мероприятии, на котором изначально он должен был выступать.

_b67a6392
Как известно, последние несколько месяцев в жизни Канье Веста были очень непростыми. В декабре прошлого года рэпер был госпитализирован в специализированную клинику с нервным срывом. Сперва даже подозревали психическое заболевание, но после стало известно, что виной тому – стресс+депрессия+длительная бессонница.
Продюсер «Грэмми» Нейл Портнов рассказал журналистам, что причиной отсутствия Канье стало «медицинское решение».
«У нас был разговор относительно его выступления, но в конце концов он сообщил нам, что не может пока выступать из-за медицинских противопоказаний. Нам это было абсолютно непонятно.. Надеемся, что в следующем году и он, и Дрейк смогут выступить на церемонии» — сказал Нейл. Опроверг продюсер и скандал с Фрэнком Оушеном, заявив, что тот.. сам отказался представлять свою музыку.
«Есть артисты, которые сами решают, где и в какой категории может быть представлена его музыка. Фрэнк так решил и я уважаю его выбор» — сказал Портнов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *