Неожиданное родство: Андрей Малахов и Николай Валуев братья

Андрей Малахов любит разбираться в чужих судьбах, хитросплетения которых часто поражают. На днях же выяснилось, что телеведущий сам мог бы стать главным героем своей программы благодаря неожиданному родственнику, который у него образовался.

Сюрприз Малахову преподнесла его коллега Елена Малышева. В рамках своей программы «Здоровье» она провела ДНК-тест на родство среди нескольких известных персон в числе которых кроме Малахова оказались Михаил Боярский, Аркадий Укупник, Николай Валуев, другие. Результаты теста были обнародованы на днях. Они шокировали всех. Малахов и Валуев оказались троюродными братьями.

6

Сенсационной новостью Андрея поделился на своей странице в Instagram: «Утро началось с #шок! Для тех, кто пропустил программу Здоровье с Еленой Малышевой, короткое содержание: 2 месяца назад телеведущая взяла анализ #ДНК у известных людей страны, чтобы выяснить их родословную. Пригласив на запись передачи, Леночка объявила сенсационную новость: по отцовской линии — мой троюродный брат @nickvaluev! Наши хромосомы совпадают! Не знаю, где наследили родственники папы, но рядом с таким братом многое не страшно!».

Николай Валуев также рассказал о новоприобретенном родственнике: «Генетическая хохма на программе «Здоровье», где выяснилось, что мы с Андреем Малаховым троюродные братья по тюркской линии. Так что мы и Чингизиды, и султаны. Не зря я в списке лучших татар России, видимо. Ох, понимаю теперь, что хотела умолчать бабушка. Теперь пусть говорят».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *