Экстравагантная фотосессия KAZAKY для V magazine

Оказывается, появление в клипе Мадонны  не является самой высокой планкой, которую могут достигнуть парни из группы KAZAKY. На днях танцоры приняли участие в фотосессии для одного из знаменитых американских журналов, а именно — V magazine.

Автор черно-белых снимков — знаменитый фотограф по имени Никола Формичетти. На фото KAZAKY позируют в своих любимых женских чулках, в свадебных платьях и кожаных плащах. Тем не менее, парни выглядят вполне мужественно. При них все тот же неизменный атрибут, сделавший группу популярной – это высокие каблуки. У ребят очень плотный график, поэтому они, как никто другой, знают, что такое частые авиаперевозки международные.

Kazaky

Kazaky

«Все началось, как шутка, – рассказывает основатель неординарной группы Олег Жежель в интервью этому журналу. – Мы как-то просто примерили каблуки, хотели посмотреть, сможем ли мы в такой обуви танцевать, как в них двигаться. И, как это ни странно, нам понравилось. Дело в том, что обувь на каблуках не сделала наш образ женственным или нелепым, а наоборот, – каблуки подчеркивают нашу мужественность».

Kazaky

Группа KAZAKY презентовала летнюю композицию, которая называется BARCELONA. Как говорят участники группы, именно Барселона является источником вдохновения в их творческой деятельности. Песню-посвящение написали всего за сутки и она стала приятным подарком для фанов из Испании.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *