Анджелина Джоли накормила детей пауками

Кому добавки? Во время визита в Камбоджу голливудская актриса Анджелина Джоли расширила гастрономические предпочтения своих детей, отобедав со своим многочисленным потомством экзотическими блюдами: жареными скорпионами, тарантулами и жуками. Более того, она самостоятельно приготовила насекомых.
Мы уже сообщали, что перед камерой ВВС Энжди расплакалась, рассказывая о тяжёлой судьбе-судьбинушке и разрушившемся браке с Бредом Питтом, после чего Джоли вытерла слёзы и пошла готовить обед. 41-летняя знаменитость вместе с дочками и сыновьями поджарила на сковородке выше названные хм.. ингредиенты, после чего насладилась камбджийскими деликатесами вместе с детьми. Надо сказать, что сама Джоли уже знакома с этой кухней, так что даже давала советы детям.

20172102-angelinajoly-1

20172102-angelinajoly-2

20172102-angelinajoly-7

20172102-angelinajoly-8
   «Начинайте со сверчков, а потом пробуйте тарантулов» — сказала Джоли ребятам. Те же сперва осторожно рассматривали блюдо, потом осторожно распробовали, после чего хрустели ими, как чипсами.
Напомним, что сейчас Анджелина с детьми находится с рабочим визитом в Камбоджи. Здесь она представила ленту о геноциде камбоджийского народа «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» («First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers»). Старший приёмный сын Джоли Мэддокс как раз является уроженцем этой страны. Анджелина приложила немало усилий, чтобы он знал язык и культуру родного народа, а также приобщила его к съёмкам фильма.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар гость:

    А чем еще могла накормить детей эта больная женщина?

  2. Аватар Vi:

    А мне бы интересно было попробовать, хоть и стремно ) Лягушки и улитки — это вкусно, жуков вот у других народов тоже едят наверняка не зря =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *