Дмитрий Хворостовский снова борется со смертельным заболеванием

Тревожные новости для поклонников известного оперного певца Дмитрия Хворостовского. Вот уже полтора года артист борется с раком мозга, и совсем ещё недавно радости самого артиста и его близких не было предела – казалось, что смертельная болезнь отступила. Но теперь стало известно, что Дмитрий отменил все ближайшие выступления в Вене, Калининграде и Минске из-за ухудшения состояния здоровья.

_208bf059
Резкая отмена выступлений Хворостовского связана с результатами обследований и настоятельными советами врачей побыстрее продолжить лечение. Об изменении своих планов Дмитрий сообщил на своей страничке в социальной сети.
«Я с нетерпением ждал и готовился к этим концертам, и сейчас мне очень тяжело отказаться от них. Однако в данный момент я должен следовать рекомендациям врачей и сконцентрироваться на своем выздоровлении. Я искренне ценю всю любовь и поддержку моей семьи, друзей и поклонников» — написал Хворостовский.
В следующий раз Дмитрий появится перед зрителями в апреле в Торонто и Дублине, где вместе с ним выступят Анна Нетребко и Юсеф Айвазов.
Мы желаем Дмитрию скорейшего выздоровления!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *