Сергей Лазарев снова опубликовал фото маленького сына

С того момента, как Сергей Лазарев проговорился о своём отцовстве, его личная жизнь перестала быть таковой. Всех очень интересует, на кого же похож двухлетний сын российского певца. Чтобы не дразнить поклонников, а, может, и для того, чтобы подразнить их, артист опубликовал фото своего Никитки.
На нём сынишка Сергея запечатлён на сцене на фоне огромных декораций.

Снимок
«Лазарев-Младший инспектирует сцену. К концерту всё готово» — гласит подпись под снимком. Как стало известно, артист много времени проводит с любимым сыном, и теперь, когда тот немножко подрос, берёт его с собой на гастроли, а перед выступлением в Санкт-Петербурге Никите позволили даже немного побегать по сцене.
Напомним, что об отцовстве Сергея стало известно в декабре прошлого года, и эта новость стала сенсацией уходящего года. Как удалось разузнать СМИ, Лазареву ребёнка родила суррогатная мать, но на вопросы о настолько личных вещах певец не отвечает. Однажды Сергея и молодую женщину с ребёнком запечатлели в одном из столичных храмов. Репортёры сразу определили, что эта женщина – мать ребёнка. Не исключено, что матерью Никиты является одна из фанаток Лазарева.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *