Видео: Анджелина Джоли рекламирует парфюм от Guerlain

В то время, когда в мире сложилось неоднозначное отношение к Анджелине Джоли на фоне ее скандального развода с Брэдом Питтом, бренд Guerlain по-прежнему считает её одной из лучших.

Несмотря на её семейные обстоятельства, компания предложила Джоли сотрудничество и на днях презентовала видеоролик, с актрисой в главной роли.

6

Задача Анджелины – прорекламировать новых парфюм Mon Guerlain.

Видео получилось невероятно легким, нежным, атмосферным. Его автором стал режиссер Терренс Малик, хорошо известный по таким фильмам, как «Древо жизни» (The Tree of Life), «Тонкая красная линия» (The Thin Red Line), «Дни жатвы» (Days of Heaven).

Напомним, что ранее Джоли уже снялась в фотосессии, которую теперь будут использовать для продвижения нового аромата бренда.

Напомним, ранее, впервые за долгое время, Анджелина высказалась на тему своего развода с Питтом. Джоли заявила, что расставание стало для их семьи настоящим испытанием, тем не менее, она надеется пройти его с достоинством и максимально сохранив дружеские отношения: «Я сконцентрирована на детях… на наших детях… моя задача сейчас найти правильный путь и пройти через все это. Мы всегда будем семьей. И надеюсь, что найденный путь только сблизит нас и сделает сильнее».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *