Умер исполнитель роли великана в Игре престолов

В субботу, 25 февраля скончался британский актёр Нил Финглтон, одной из самых известных ролей которого была роль Великана Мэга Могучего в популярном сериале НВО «Игра престолов». Артист умер в возрасте 36 лет от сердечной недостаточности.

c269e0ad808e5dc45f40adb603390b62
Издание The Sun, сообщает, что Нил родился в Великобритании в 1980 году. С детства увлекался баскетболом, а в возрасте семнадцати лет переехал в США. Там, получив спортивную стипендию, учился в Университете Северной Каролины. В 2007 году Финглтон получил спортивную травму и вынужден был вернуться в Англию, где его признали самым высоким человеком Евросоюза (его рост составлял 233 см). Здесь, а родине, у его и началась карьера в шоу-бизнесе.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...