Дочь Майкла Джексона Пэрис рассказала об отце: «Я была его любимицей»

Единственная дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис, модельная карьера которой стремительно развивается, стала героиней нового выпуска издания Harper’s Bazaar, в интервью которому рассказала о своих трогательных взаимоотношениях с отцом.

02017035-bazaar4
Съёмки для обложки издания проходили в Париже на фоне Эйфелевой башни. Стиль Пэрис для фотосета был вдохновлён образами певицы Мадонны 80х годов. Надо сказать, что со своими выбеленными короткими волосами и огромными синими глазами Пэрис и в самом деле очень похожа на поп-звезду.

2017035-bazaar1
«Я росла с отцом и двумя братьями. Они были моим маленьким миром» — начала свои воспоминания Пэрис – «Конечно, я была папиной любимицей. Я была единственной девочкой в семье, принцессой и совершенством в глазах моего папы».

2017035-bazaar2
Не так давно в интервью изданию Rolling Stone Пэрис призналась, что в детстве даже не догадывалась, насколько её отец знаменит.
«Он был нашим миром, а мы – его. Для нас не было Майкла – артиста, был просто папа, наш папочка» — сказала Пэрис.

2017035-bazaar3
Смерть отца в 2009 году сильно сказалась на самоощущении девочки-подростка. На момент кончины Майкла его дочурке было всего одиннадцать лет. Она не получила должной опеки и внимания от семьи отца, и лишь с горечью наблюдала, как собачатся родственнички её папы, пытаясь урвать куш побольше из его наследства. От горя и безысходности девушка несколько раз пыталась свести счёты с жизнью, а после нашла утешение в алкоголе. В тринадцатилетнем возрасте она уже лечилась от алкоголизма.

2017035-bazaar4
Сейчас Пэрис восемнадцать лет. За последний год она очень изменилась, и из скандальной девочки превратилась в юную леди, хотя и разрисованную татуировками. Мисс Джексон стоически помогла перенести тяжёлую болезнь её матери Дэбби Роу, и, судя по всему, начала жизнь с чистого листа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *