Джастин Бибер променял Лос-Анджелес на Гавайи

Алоха, новый дом! Скандально известный канадский певец Джастин Бибер устал от шумного Лос-Анджелеса и решил насовсем перебраться на Гавайи.
Как сообщает издание RadarOnline, несколько дней назад артист навестил свою мать Патти, которая живёт на островах, и молодого человека поразил лёгкий стиль жизни местного населения.

Justin-bieber-new-home-hawaii-
«Джастин был поражён той атмосферой любви и спокойствия, которая царит там. Ему захотелось остаться на Гавайях. Он планирует переехать туда навсегда, а не просто погостить на выходных. Он уже попросил своего менеджера подыскать ему уединённый дом с выходом к пляжу» — рассказал инсайдер.
Напомним, что по мере взросления Джастин налаживает отношения с родителями. Мать родила певца в юном возрасте и брак с отцом будущего артиста не сложился. Джастин мало видел отца, хотя и очень в нём нуждался. Мать же вложила душу в сына. Именно она занималась его музыкальным образованием и водила на всевозможные кастинги, и именно ей он обязан всем, что у него сейчас есть. Несколько лет назад Джастин «поймал звезду» и начал ссорится с Патти, которая некоторое время занимала пост его менеджера, а потом – помощника. Рассорившись с сыном-подростком, мать отправилась жить на Гавайи, предоставив внезапно повзрослевшему сыну свободу.
Как-то в интервью Джастин рассказал, что о многом в своей жизни сожалеет, но больше всего – это о том, сколько неприятностей доставил своей маме. Сейчас Бибер дружит и с мамой, и с папой, у которых есть новые семьи и дети от новых браков.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *