Майкл Кейн заявил, что его дни сочтены

Британский актёр Майкл Кейн, он же Морис Джозеф Миклвайт (настоящее имя артиста) с прискорбием признался журналистам, что дни его подходят к концу, и это ему очень и очень не нравится.

giphy
   «Мои дни сочтены, и это моя главная проблема» — откровенно признался Майкл журналистам.
В свои 84 года Майкл является старейшим актёром киноиндустрии – его 163й фильм «Уйти красиво» («Going In Style») через несколько недель выйдет на экраны в Великобритании. Майкл старается вести здоровый образ жизни, исключил из рациона сахар, соль, глютеносодержащие продукты и за последние несколько месяцев сбросил четырнадцать килограммов. Кейн опасается, что у него может возникнуть рак и он не увидит, как вырастут его внуки, старшему из которых едва исполнилось семь лет. Майкл не раз говорил, что мечтает дожить до его семнадцатилетия.

_f13daa2e
«Вы знаете, я слежу за своим здоровьем, чтобы увидеть, как растут мои внуки. Они близнецы шести лет и мальчик семи лет. Я хочу дожить до его семнадцати лет» — сказал Майкл.
В недавнем интервью Кейн признался, что долгое время выкуривал по пачке сигарет и выпивал по бутылке спиртного в день. Остановился он из-за совета коллеги Тони Кертиса, который предупредил его, что с таким образом жизни он долго не протянет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *