Бронзовый бюст Криштиану Роналду высмеяли в Сети

На нашей планете, наверное, нет человека, который бы не слышал имя талантливого футболиста Криштиану Роналду. Португальский спортсмен – один из самых узнаваемых людей в мире. Различные бренды готовы платить сотни тысяч и даже миллионы долларов за то, чтобы Криштиану «засветил» свое лицо в рекламе их товара или услуги, потому что после этого компанию ожидает стопроцентный успех.

На днях Криштиану оказали огромную честь – его именем был назван аэропорт острова Мадейра (родины футболиста). Такое важное и знаменательное для самого футболиста событие он не мог пропустить и отправился на остров, где его ждал большой сюрприз.

В аэропорту имени Роналду установили бронзовый бюст с его изображением, который, впрочем, оказался не слишком похож на оригинал.

криштиану роналду новости шоу-бизнес

Пользователи Сети не могли проигнорировать такой провал и моментально создали массу мемов и приколов на эту тему.

криштиану роналду новости шоу-бизнес

Напомним, Криштиану Роналду  — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года. Криштиану принадлежит трансферный рекорд: Роналду стал самым дорогим футболистом в истории футбола — за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» заплатили 80 миллионов фунтов стерлингов.

На данный момент Роналду считается  лучшим  бомбардиром в истории сборной Португалии, а также является рекордсменом по количеству сыгранных за неё матчей. Криштиану по праву называют одним из лучших футболистов современности. Он официально признан ПФФ лучшим игроком в истории португальского футбола.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *