Светлана Ходченкова собирается замуж за нового избранника

Светлана Ходченкова – одна из самых очаровательных актрис российского кинематографа. За её жизнью следят миллионы поклонников, которые желают ей везения не только в профессиональном плане, но и в личной жизни.

светлана ходченкова новости романы отношения шоу-бизнес

Как известно, полгода назад актриса рассталась с женихом Георгием Петришиным после пяти лет отношений. Сразу после разрыва Ходченкова уехала на море с 38-летним председателем совета директоров «Башни Федерация» Кириллом Маслиевым.  Отечественные журналисты и светские обозреватели были уверены, что этот союз сложен на небесах, потому вопрос свадьбы – лишь дело времени.

На днях же выяснились новые подробности личной жизни Светланы. Журналистам удалось узнать, что Маслиева актриса бросила вскоре после того, как все стали говорить об их романе. Кириллу Ходченкова предпочла другого бизнесмена, который в скором времени станет её законным супругом. Да, да,  вы все правильно поняли – Светлана выходит замуж!

Впрочем, звезда сериала «Благословите женщину» пока что никак не комментирует смену одного избранника на другого. Как известно, счастье любит тишину. Возможно, именно поэтому Светлана и молчит.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *