Никиту Джигурду собрались выгнать из Союза кинематографистов Украины

Тёмная полоса у Никиты Джигурды не заканчивается. Эпатажный артист, от которого ушла жена и которого лишили гражданства ДНР получил новые неприятности. СМИ сообщают, что уроженца Украины собираются выгнать из Союза кинематографистов Украины, причастностью к которому он так гордится.

October 28, 2016. - Russia, Moscow. - Showman, actor and singer Nikita Dzhigurda (in centre) at the meeting with journalists during the party 'Full Dzigurdom' at aquapark in Yasenevo.
Поклонники Джигурды переживают за его и без того шаткое психическое здоровье, но в НСКУ (Национальном союзе кинематографистов Украины) уже приняли такое решение, и причину его видят в «антиукраинских высказываниях относительно Украины» и получении паспорта ДНР. Обсуждение и окончательное решение относительно пребывания Никиты в столь престижном для него сообществе будет рассмотрено на ближайшем пленуме.
Напомним, что о получении Никитой паспорта ДНР рассказал он сам и даже предложил поехать выступить от имени республики на международном музыкальном конкурсе Евровидение. При этом он заявил, что ДНР – часть Украины, а потому призвал переименовать ДНР в Донецкую Народную Республику Украины. Уже на следующий день стало известно, что глава республики Александр Захарченко распорядился отменить гражданство Джигурды и назвал выдачу документов артисту ошибкой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *