Гордон Рамзи лишил детей наследства

Известный, успешный и очень богатый британский повар-телезвезда Гордон Рамзи сообщил в интервью изданию Telegraph о том, что ни цента не оставит своим четверым детям Матильде, Меган, Холли и Джеку. На экране Гордон имеет амплуа строгого и экспрессивного человека, таким же он оказался и в реальной жизни.

6455882-ramsay-news-large_trans_NvBQzQNjv4BqbRF8GMdXQ5UNQkWBrq_MOBxo7k3IcFzOpcVpLpEd-fYmaxresdefault
«Я никогда не думаю о деньгах, они не есть моя самоцель. В таком же духе я воспитываю и своих детей» — сказал он. Многие дети знаменитостей если не сорят деньгами, то, по крайней мере, не отказывают себе в дорогих покупках. Но не дети Гордона.
«Во время перелёта лишь мы с женой сидим в первом классе. Они ещё не заработали себе на такие привилегии. У нас с этим очень строго» — сказал Гордон.
Скупость, или же экономность Рамзи связаны с его непростым детством. Гордон родился и долгое время жил в бедном районе Глазго с отцом-агрессивным алкоголиком. В шестнадцатилетнем возрасте будущая звезда экрана сбежал из дома, а сейчас он зарабатывает не меньше, чем Бейонсе, а состояние его оценивается в 113 миллионов фунтов-стерлингов. Наследства, оставленного Гордоном детям, могло бы им хватить на хлебушек с икорочкой до конца их дней, но этому не бывать.
«Мои дети не получат ни цента, заработанного мной. Я считаю, что они должны сами создавать свою жизнь, и я не собираюсь их баловать» — сказал Рамзи.
И дети Гордона уже зарабатывают, как могут, и даже успевают помогать благотворительным фондам. Так, бюджет старшей восемнадцатилетней дочери Меган составляет 100 фунтов в неделю, остальные дети получают по 50 фунтов. Этого им хватает на оплату сотовой связи и билеты на общественный транспорт.
В прошлом году супруга Гордона, 42-летняя Тана, снова забеременела, но на пятом месяце у неё случился выкидыш. Супругов, переживающих удар судьбы, поддержали чета Бекхэмов и Оливеров.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *