Анджелина Джоли уходит из кино

В последние годы Анджелина Джоли очень редко появляется на большом экране в качестве актрисы. Джоли сконцентрирована на своих проектах, где она выступает в роли режиссера. Например, фильм «Дочь Камбоджи: Сначала они убили моего отца». Учитывая глобальные перемены в личной жизни, о которых широкой общественности стало известно осенью прошлого года, поклонники Джоли удивляются, что она вообще участвует хоть в каких-то проектах, а не целиком и полностью занята решением личных проблем. Что ж, теперь, скорее всего конец актерской карьеры Джоли совсем близко. Информаторы говорят, что Анджелина намерена вовсе отказаться от съемок и всецело посвятить себя благотворительности.

_c2d1da5e

Сразу после второй части «Малефисенты», где Джоли исполнит одну из главных ролей, она объявит об уходе из большого кино.

По словам инсайдеров, Джоли хочет больше времени уделять семейным обязанностям и своим шестерым детям. Кроме того, она сконцентрируется на работе в благотворительных проектах и будет больше путешествовать и посещать беженцев в разных уголках света.

Впрочем, в некоторых проектах имя Джоли можно будет увидеть в титрах, правда, не как исполнительницу главной или второстепенной роли, а как продюсера, режиссера или сценариста.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *