INNO-TDS SILICUM: эффективный ответ старению

Старение организма приводит не только к неприятным ощущениям, но и к значительному ухудшению внешнего вида. Особенно от возрастных процессов страдает кожа: она становится дряблой, сухой, морщинистой, теряет свою упругость и мягкость. В борьбе с ухудшением функциональных качеств дермы и её внешнего вида от старения используются многие средства, и профессиональная косметика может считаться флагманом. Немало пользы может принести использование препарата INNO-TDS SILICUM, полную информацию о котором вы можете найти на странице http://www.maruga.ru/catalog/esteticheskaya-meditsina/inno-tds-silicium/.

Inno-Tds Silicum

Состав вещества

Главным составляющим этого препарата является органический кремний. Он незаменим для приведения в порядок процессов кожного обмена веществ, а также деления и обновления клеток. Кремний неизменно входит в коллаген и эластин, отвечающие за влажность и упругость кожи. Соединения данного вещества осуществляют регуляцию процесса восстановления дермы, уменьшая негативный эффект старения организма.

В каких случаях применяется:

  • Возникновение стрий.
  • Уменьшение эластичности кожи.
  • Сухость дермы.
  • Ухудшение внешнего вида кожи.
  • Выпадение волос.
  • Появление рубцов акне.

Как применять препарат?

Для достижения положительного эффекта в борьбе со старением кожи лица необходимо пройти курс из 6 сеансов с двухнедельным перерывом или 4 сеансов с месячным перерывом. Применение препарата на коже тела требует несколько иного подхода: интенсивный курс предполагает 6 процедур каждую неделю, обычный курс – 4 сеанса с двухнедельным перерывом или 3 сеанса с месячным перерывом.

Меры предосторожности

Во избежание негативных последствий пациентам рекомендуется не пить кофе до введения инъекций, а также не употреблять антикоагулянты. Непосредственно после сеанса введения препарата не стоит есть свинину, сало, а также продукты, их содержащие. Во избежание занесения инфекций запрещается в течение 3 суток касаться места введения инъекций грязными руками. Для более полного обеззараживания лучше всего воспользоваться антисептиком, а также средствами, способствующими скорейшему заживлению ран.

Покупайте косметику только у профессионалов

Компания Маруга зарекомендовала себя ответственным дистрибьютором косметических препаратов в России – именно она занимается распространением данного средства. Немалое количество прочих предложений вы можете найти на сайте www.maruga.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *