Как красиво оформить дизайн новой квартиры или обновить старый с помощью льняных скатертей

Приобретая новое жилье, мы радостно собираем вещи, что бы поселится туда и зажить с «чистого листа». Но покупкой квартиры дела не заканчиваются, а только начинаются. Получая в руки ключи от жилья, вы получаете возможность открыть для себя новый лист жизни. Люди быстро устают от интерьера квартиры, в которой прожили большую часть своей жизни. Не имея больших средств, что бы переезжать в новые места чуть ли не каждый год, все равно хочется чего-то нового. Обновлять дизайн или создавать новый приходится во многих случаях. А может вы просто решили перекрасить обои в более яркие цвета и поменять скатерти? Это тоже является обновлением. Такие смены обстановки помогают обрести новые желания и хороший стимул к жизни. Но создать дизайн красиво может не каждый. Но и не нужно быть профессиональным дизайнером, что бы обзавестись стильной квартирой или дачей. Например, смены дизайна можно добится даже с помощью простых скатертей. Интернет магазин скатерти — «изоЛьна» предоставляет широкий выбор. Там вы сможете подобрать скатерть под предложенные варианты дизайнов.

Льнаная скатерть

Парижский стиль

Париж — это прежде всего роскошь. Элитные узоры французских дизайнов не трудно узнать среди себе подобных. Красота и шарм парижского дизайна создает в доме особую романтическую атмосферу. Чаще всего, такой стиль встречается в квартирах, в которых имеются высокие окна и объединенные помещения. Завешивать их можно римскими шторами. Основной чертой стиля является ощущение пространства и легкость. Столы можно украсить льняными светлыми скатертями. Такие скатерти интернет магазин разделил в специальных категориях.

Русский стиль

Этот стиль помогает вернуться к истокам стиля. Поэтому в дизайне не редко встречаются деревянные изделия, да и вообще, дерево — это основной материал. Он совмещает в себе современный уют и традиции народа. В русском стиле так же присутствует тканевая обивка стен. По этому, украшая столы скатертью, выбирайте ее под цвет и стиль к тканевым стенам. Это придаст особый шарм и лаконичность дизайну.

Интерьер для дачи

А вот обновить стиль дачи скатерти помогут на ура. В домике обязательно есть скатерти, которые уже изжили себя. От них стоит избавиться и приобрести новые. Их можно выбрать под цвет шторам, что бы добавить особой нотки. Такие обновки полностью изменят кухонное пространство. Если стол выполнен из деревянной фактуры, то стоит приобрести скатерть в наборе с дорожкой и салфетками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *