Бритни Спирс собралась замуж

Упс, она делает это снова! После двух неудачных браков с Джейсоном Александром (можно не брать в расчёт) и хореографом Кевином Федерляйном американская певица Бритни Спирс снова собралась к алтарю. Как сообщает издание RadarOnline, ссылаясь на инсайдеров, приближённых к артистке, Бритни настолько влюблена в Сэма Асгари, своего нового бойфренда, что готова сама предложить вступить в брак. Кошмарный сон её отца Джейми наяву.

britney-spears-sam-asghari-marry-PP-1
Источники сообщают, что певица уже спланировала не только предложение руки и сердца, которое она сама (!) сделает возлюбленному, но и их с 23-летним Асгари свадьбу в Лас-Вегасе в конце этого года.
«Сэм и так тратит деньги Бритни, так что своё обручальное кольцо она купит себе сама. Свадебная церемония будет тематически оформлена бабочками, и когда они обменяются клятвами верности, то выпустят в небо много бабочек» — то ли фантазирует, то ли говорит правду инсайдер. Поскольку познакомились Спирс и Асгари во время съёмок клипа на её песню «Slumber Party», то в своём первом танце они обыграют и их знакомство.
Дату свадьбы Спирс держит в секрете, но известно, что свадьба будет большой. На нё получат приглашения не только родственники и друзья певицы, но и работники лас-вегасской резиденции, в которой Бритни выступает вот уже два года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *