Ева Мендес показала их с Райаном Гослингом старшую дочь Эсмеральду

Ева Мендес и Райан Гослинг тщательно оберегают свою личную жизнь от вмешательства извне. О каких-то важных событиях внутри этой семьи общественность и поклонники узнают постфактум. Так было, например, во время обеих беременностей Евы, до сих пор остается непроясненным вопрос, стали Ева и Райан мужем и женой или нет. Приоткрыть завесу тайн на свою личную жизнь на днях взялась Мендес.

Актрису удалось заснять вместе со старшей дочерью Эсмеральдой. Ева, малышка и её няня спокойно прогуливались по магазинам в калифорнийском городе Пасадена, ни от кого не прятались, были вполне расслаблены и в хорошем расположении духа. Эти кадры стали первыми, где можно рассмотреть, на кого же похожа первая дочка пары.

мендес

Эсмеральда стала удивительным симбиозом обоих родителей. Правда, черты мамы на данный момент в девочке просматриваются больше.

Напомним, ранее Ева не отказывалась говорить на тему семью и своего материнства. Мендес признавалась, что она пытается наладить свою жизнь и насладиться всеми теми изменениями, которые произошли в её жизни за последние несколько лет: «Моей старшей дочери нет и двух лет, младшая — еще младенец. Сейчас моя жизнь — это борьба за выживание ночью, а также попытка насладиться этим процессом и наладить связь между дочерьми. В любом случае это очень особенное время».

Кстати, Ева не знает, вернется ли она к активной работе в ближайшее время, ведь она счастлива просто находиться дома с детьми: «Я выросла в 20 минутах от Голливуда, но чувствовала себя там как на чужой земле. А когда увидела, что дверь приоткрыта, я пнула и распахнула ее. Теперь же, став матерью, мне нужно увидеть что-то действительно особенное, чтобы войти туда. Прямо сейчас я чувствую себя по-настоящему счастливой дома с детьми. Я чувствую, как мне повезло, и наслаждаюсь этим». 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *