Кейтлин Дженнер планирует баллотироваться в президенты США

В многочисленном семействе Кардашьян-Дженнер, Кейтлин Дженнер (бывший Брюс) является, пожалуй, самым неоднозначным персонажем.

Мужчина, олимпийский чемпион, который дожил до седин, вдруг решил, что он женщина и ему срочно необходимо исправить ошибку природы, с которой он пытался примириться на протяжении всей своей жизни. Подозрения многих пользователей Сети, что на такой шаг Брюс отважился, чтобы повеселиться, а также заработать еще несколько десятков миллионов долларов, звучат не так уж неправдоподобно.

_a8c742f3

Как бы то ни было, весной этого года Брюс хирургическим путем отсек все ненужное и стал женщиной. Теперь же у Дженнер созрела в голове новая цель, которую она намерена воплотить в жизнь – она хочет баллотироваться в президенты Соединенных Штатов: «Эта мысль пришла ко мне после того, как я узнала о желании Канье выдвинуть свою кандидатуру на следующих выборах. И если говорить о партии, чьи интересы мне хотелось бы представлять, то я склоняюсь к республиканцам. Единственное, с чем могут возникнуть проблемы, так это с тем, что эта партия, к сожалению, не поддерживает ЛГБТ-сообщество, чьи интересы я представляю. Поэтому если к 2020 году они изменят свою позицию, то я с удовольствием выдвину свою кандидатуру», — заявила Дженнер.

Интересно, готовы ли обыкновенные жители США к такому потенциальному президенту?

Ранее мы рассказывали о том, что дочь Кейтли Дженнер Кендалл когда-то также задумалась об операции по смене пола. 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *