Джанет Джексон обратилась к поклонникам на своей страничке в соцсети

Впервые за много месяцев американская певица Джанет Джексон обратилась к поклонникам на своей страничке в соцсети Инстаграм в виде видеообращения.

_af2fb04a
«Хей, привет, ребята. Это я, Джен, если вдруг вы меня не узнали. Я и в самом деле была не слишком разговорчивой с момента рождения ребёнка. Я благодарю Бога за всё и особенно за него. Он здоровый, такой красивый, такой сладенький, такой любимый, такой счастливый ребёнок..
Это сообщение изначально предназначалось для чего-то другого, но вернёмся к этому через минуту. Я просто хочу рассказать вам, что происходит в моей жизни. Д, я рассталась со своим мужем. Мы уже подали документы в суд, теперь всё в руках Божьих» — разоткровенничалась Джексон и тут же рассказала, что возобновление её турне, прерванного из-за беременности, случится быстрее, чем ожидалось.
«Я решила сменить название турне на State of the World Tour. Это не о политике, а о людях, мире, отношениях и любви.. Я не могу дождаться, когда же увижу вас с сцены» — сказала Джанет.
Напомним, что согласно брачному контракту, подписанному с Уиссамом Аль Маной, после развода Джанет получит 200 миллионов долларов – 100 миллионов за более, чем пять лет брака и столько же за ребёнка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *