Дана Борисова не отдаст матери свою дочь

До того, как известная российская телеведущая Дана Борисова отправилась на лечение в Таиланд, репортёрам удалось связаться с ней и расспросить про отношения с матерью. Напомним, что именно мать Даны Екатерина Ивановна на всю страну заявила о наркозависимости дочери в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Как оказалось, мать Борисовой планирует забрать дочь Даны Полину себе. По мнению Брисовой, мать и затеяла весь этот скандал, чтобы добиться своего.

_058f8461
Сейчас Дана пребывает в Таиланде, где проходит курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости. Лечение телеблондинки оплатил Первый канал.
Женщина признаётся, что у неё и в самом деле были проблемы с алкоголем, но они остались в прошлом. Якобы она пристрастилась к спиртному, попивая шампанское на светских мероприятиях, ведущей которых она была, чтобы заработать себе и дочери на жизнь. Осознав свои проблемы, Дана быстро взяла себя в руки и избавилась от зависимости.
О том, что мать затеяла скандал, Борисова узнала от учительницы своей дочки. Теперь Дана переживает, как её ребёнку остаётся чувствовать себя в школе, зная, что её маму втоптали в грязь.
«О чудовищной лжи своей матери я узнала от учительницы Полины. Представляете, каково моей дочери Cейчас находится в школе? Меня так облили грязью, что слов нет. Самые близкие люди подчас хуже врагов» — сетует Дана.
Борисова рада, что Полина сейчас находится у своего отца и уверена, что из-за суицидальных настроений её мать никогда не получит опеку над внучкой.

«Родная мать постоянно давала мне то какие-то антидепрессанты, то снотворное, то еще какие-то уколы делала. Поначалу я ей верила, потому что она все-таки медицинский работник. Но потом стала подозревать, что мать пойдет на многое, чтобы забрать у меня дочь» — призналась Дана.
Напомним, что недавно в защиту Борисовой высказался её друг-парикмахер Рэй Самедов, которого Екатерина Ивановна на всю страну обвинила в поставке наркотиков Дане. Стилист считает, что мать его подруги желает заполучить ей московскую квартиру, и потому добивается опеки над Полиной, а также топит собственную дочь в вымышленном скандале. Отметим, что мнение Екатерины Ивановны разделяют и друзья Даны из шоу-бизнеса – Андрей Малахов, Елена Воробей, Прохор Шаляпин и другие, благодаря которым она сейчас находится в Таиланде на лечении.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *