Ким Кардашьян перестала общаться с Кейтлин Дженнер

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян перестала общаться со своим отчимом, который теперь известен как Кейтлин Дженнер, и причина этого – книга мемуаров женщины-трансгендера,в которой бывший Брюс рассказал не только о смене пола, но о взаимоотношениях с бывшей женой Крис Дженнер, представив её не в лучшем свете
Крис была «зла и разочарована» поступком бывшего мужа, узнав об этом, и не удивительно, что её дочери приняли сторону своей матери. Сказала своё слово и Ким.

Caitlyn Jenner Signs Copies Of Her New Book "The Secrets of My Life"
«Мне горько и обидно за маму, ей столько пришлось пережить из-за Брюса, а теперь ещё и Кейтлин полила её грязью.. Я не вижу смысла в её поступке. Это так нечестно говорить неправду ради продажи книги. Моё сердце разорвано на куски за маму» — сказала Ким в интервью Эллен ДэДженерес.
Кейтлин также пркомментировала разрыв с бывшей семьёй в эфире австралийского радиошоу. Правда, в отличие от Ким, ничего страшного она в этом не видит, и считает, что им всем надо время, чтобы привыкнуть к новой реальности.
«Я люблю Ким, как и всех своих детей, и у нас с ней на самом деле прекрасные отношения, но мы давно не разговаривали. Я просто хочу, чтобы всё устаканилось, то есть, я просто взяла паузу» — рассказала Кейтлин.
Напомним, что недавно Дженнер перенесла последнюю операцию по смене пола, избавившись от первичных половых признаков мужчины. Операция прошла хорошо, и Кейтлин счастлива, что наконец обрела долгожданную свободу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *