Стеша Маликова собралась поступать в ВУЗ без протекции отца

Сегодня во всех российских школах проходит последний звонок, и у будущих абитуриентов начинается горячая пора. Стеша Маликова, дочь известного музыканта, композитора и продюсера Дмитрия Маликова, сегодня также празднует окончание школы. Журналисты связались с ней, чтобы разузнать, каковы планы девушки на будущее.

_35ae1806
«Я буду поступать в МГИМО на факультет Международной журналистики. Для этого мне необходимо успешно сдать ЕГЭ по литературе, русскому языку и математике» — сказала Стеша и добавила, что ей было непросто определиться с жизненным выбором. Так, учительница по химии была уверена, что из Маликовой вышел бы замечательный учёный, однако журналистика оказалась девушке ближе. Она желает «доносить миру свою точку зрения» на происходящее.
Помогать с поступлением родители ей не будут, да и сама она не желает этой помощи – хочет доказать всем, на что способна.
«Родители учат меня самостоятельности. Конечно, они всё ещё дают мне кое-какие советы и наставления, но поступать в университет я буду сама» — сказала Стеша.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар qweras:

    Даже читать смешно. Ну конечно же сама, как и вся наша «золотая» молодежь.

    • Аватар nataliyar:

      бедняжки эти детки звёзд — постарается, поступит сама, а всё равно никто не поверит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *