Названа причина смерти Криса Корнелла

Рокер Крис Корнелл, покончивший с собой несколько недель назад в детройтском отеле вскоре после удачного концерта, за считанные минуты до того, как повеситься, принял смертельную дозу медицинского препарата. Об этом свидетельствуют отчёты патологоантома, опубликованные в этот уик-энд.

_10f634ff
Фронтмен Soundgarden умер бы в любом случае, потому что в его крови обнаружили гремучую смесь бензодиазепинов, барбитуратов и амфетаминов. Так что даже если бы он не решил повеситься, то количество препаратов убило бы его в течении следующих двадцати-тридцати минут. Об этом заявил помощник медэксперта городка Уэйн Каунти Теодор Браун.
«Помимо следов повешения не было других следов, указывающих на иные причины гибели» — сказано в отчёте.
Корнелл был кремирован и его останки были захоронены в Голливуде на кладбище Hollywood Forever Cemetery 26 мая 2017. На церемонии присутствовали исключительно члены семьи и близкие друзья музыканта, среди которых – голливудский актёр Бред Питт.
Напомним, что на прошлой неделе артист был замечен с двумя детьми покойного, рождённых в браке с Вики Корнелл, в лос-анджелесском парке развлечений. Старшая дочь музыканта замечена не была, вероятно, с прежней семьёй усопшего друга Бред был не настолько близок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *