Андрей Губин считает, что его хотят убить

Я прошу просто элементарно какой-то чистоплотности, чтобы меня не убивали. Подлянки в мой адрес начались очень давно. Я их не замечал, я маленький был. Ну что это за ерунда, вы что творите?Уже много лет некогда популярный певец Андрей Губин не выступает, не появляется на страничках глянцевых изданий и вообще избегает людей. В последнее время его имя фигурирует в контексте странного заболевания под названием «левосторонняя прозопалгия», пожирающего артиста изнутри. Сам Губин считает, что кто-то желает его смерти, и как пример приводит недавнее ДТП, которое, по его мнению, кто-то подстроил.

_fb282bf3
Андрей стал героем нового выпуска программы «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым, в котором рассказал, что у него есть некие враги, которые вот уже больше десяти лет мечтают убить его. Именно они, по мнению Губина, подстроили аварию, которая произошла с ним в Сочи. Певец и не скрывает, что рассматривает это как покушение на его жизнь.
«Страшно было. Ни с того ни с сего – дорога пустая, а тут машина вылетела, в лобовую приехала. С учетом всех событий, которые происходят вокруг, я серьезно говорю: «Это уже не игрушки»» — сказал Андрей.
Сам Губин на момент аварии находился в такси на пассажирском сидении. Даже сейчас он с ужасом вспоминает тот момент, и обращается к недоброжелателям не убивать его.
«Я прошу просто элементарно какой-то чистоплотности, чтобы меня не убивали. Подлянки в мой адрес начались очень давно. Я их не замечал, я маленький был. Ну что это за ерунда, вы что творите?» — сказал Губин, обращаясь к недругам.
Болезнь Андрея привела к жуткому одиночеству. Певец опасается, что если он встретит свою любовь, то его недруги расправятся и с ней вплоть до убийства. И в то же время он надеется, что жизнь его наладится и он не будет доживать свой век в одиночестве.
Андрею и сейчас нравится много девушек, но такой, которая бы зацепила его по-настоящему, никак не встретит. Сейчас же, когда начались боли, потеря слуха и прочие симптомы, Губину не до романов.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Alisa1717:

    Паранойя? Или реально кто-то преследует??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *