Джанет Джексон сбросила около 25 килограммов

Жизнь матери-одиночки пошла на пользу Джанет Джексон. Популярная американская певица приходит в свою прежнюю дородовую форму и вовсю готовится к возобновлению мирового турне. Всего через три месяца после рождения первенца Иссы Джанет рассталась со своим супругом Уиссамом Аль Маной, катарским миллиардером. Причиной, поговаривают, стала ревность супруга и его желание сделать из популярной певицы домохозяйку. Джексон и одеваться стала поскромнее, и даже якобы приняла мусульманство, чтобы угодить мужу, но этого было мало.

_e61bf2e9
Теперь, после расставания с супругом, Джанет может уделять своей внешности много времени, и работа над собой уже дала плоды – певице удалось избавиться от 25 лишних килограммов, набранных за время беременности.
Артистка уже анонсировала возобновление мирового турне, которое она прервала из-за беременности, и теперь усиленно работает над своим телом, чтобы не разочаровать поклонников.
«Джанет не только много тренируется, она также стала правильно питаться. Когда она узнала, что беременна, то твёрдо решила прекратить свои жёсткие диеты, чтобы выносить здорового ребёнка. Отменяя своё турне, она знала, что ей понадобиться некоторое время, чтобы прийти в себя и вернуться к зрителям» — говорит инсайдер.
На своей страничке в социальной сети Джанет опубликовала видеообращение, в котором рассказала, что всё ещё обеспокоена лишним весом. На видео видно, что артистка уже изрядно похудела, но останавливаться на достигнутом не собирается.
Напомним, что 16 мая Джанет исполнился 51 год. Всё ещё законный супруг поздравил Джексон с этим событием и отправил матери своего ребёнка огромный букет из 100 роз и орхидей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *