Кейт Миддлтон воспитывает своих детей так, как считает нужным

Современные монархи однозначно отличаются от своих предков. С самого детства их жизнь включает важные церемонии и некоторые традиционные моменты, однако за закрытой дверью замка они остаются обычными детьми. По крайней мере, так происходит у герцогов Кембриджских, они же принц Уильям и его дражайшая супруга Кейт, которых так любят британцы (и не только британцы) за их простоту.

_6e3193de
Как сообщает издание RadarOnline, мать принца Джорджа и принцессы Шарлотты решила, что её дети будут воспитываться согласно ЕЁ правил, а это значит, что она достанет серебряные ложечки из их красивых ротиков и будет воспитывать их как обычных детей.
«Кейт нарушает королевский протокол в Кенсингтонском дворце. Она решила сама воспитывать своих детей так, как считает нужным. Даже если кто-то возмущён таким своенравием герцогини, то ему приходится помалкивать, потому что д_90d84a17о коронации Уильяма остаётся не так уж много времени» — рассказал инсайдер.
Герцогиня держит детей подальше от публики, и они «понятия не имеют, что они наследники престола».
«На фото они примерные и замечательные принц и принцесса, но дома они, как и все, играют в грязи, падают со своих пони и устраивают истерики. Королева Елизавета в абсолютном ужасе от нарушения правил: ещё никогда за всю историю британских монархов правила поведения детей так не попирались. Но Кейт настаивает на своём: её дети должны иметь нормальное детство» — говорит источник.
Примечательно, что герцоги Кембриджские держат деток подальше не только от публики, но и от.. отца Уильяма принца Чарльза и его супруги принцессы Камиллы. Несмотря на то, что Чарльз ещё недавно заявлял о своих дружеских отношениях с внуком Джорджем, на самом деле они видятся крайне редко – Кейт предпочитает отвозить детей к своим родителям Керол и Майклу Миддлтонам. и Уильям поддерживает её в этом.

_500a8615
Источник, приближённый к королевскому двору, рассказал, что у герцогини есть свои методы успокоения детей. Так, если Джордж разбушевался и истерит, она сама отводит его в комнату, где у него в уголке есть специальные успокаивающие игрушки. Иногда она сама притворяется маленькой девочкой, чтобы показать, как глупо его крик выглядит со стороны. Как правило, этого достаточно, чтобы Джордж прекратил плач и начал улыбаться.
Учиться дети Уильяма и Кейт будут в обычной лондонской школе, никаких приватных заведений. Сперва сообщалось, что Джордж отправиться учиться в школу Уэзэрбай, ту самую, которую окончил в своё время Уильям и его брат Гарри, но Кейт настояла на общеобразовательном учебном заведении.
Недавно в интервью глянцевому изданию принц Уильям рассказал, что поддерживает идею своей жены дать детям побыть детьми и воспитывать их вне монарших законов. Он уверен, что его мать принцесса Диана, которой нет в живых вот уже двадцать лет, гордилась бы таким решением.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *