Разбитое сердце: Мэрилин Керро рассталась с Александром Шепсом

Они были самой красивой и неординарной парой, многие пророчили им свадьбу и говорили о вечной любви. Однако на днях эстонская ведьма Мэрилин Керро решилась рассказать о своей личной жизни и отношениях с Александром Шепсом. Она заявила, что они с Александром больше не вместе.

bd4514d0882d103f39550f270fd1b552
В соцсети Мэрилин выложила душевный пост, в котором рассказала о перипетиях в отношениях с Шепсом. Ведьма подчеркнула, что уже неоднократно говорила о расставании, но ей не поверили. Свой пост она назвала официальным заявлением о прекращении существования их пары.
«Довожу до вашего сведения, что мы с Александром Шепсом не пара», -написала Керро.
Также ведьма отметила, что после расставания с Шепсом больше не имеет отношения к «Мастерской Магии» в Самаре. К слову, данный магазин магии открыли экстрасенсы совместно.
Мэрилин Керро не открестилась от чувств к Александру. Она сказала, что отношения закончились, но молодые люди остались друзьями. Именно этим фактом девушка объяснила их совместные фотографии с разных мероприятий, которые время от времени появляются в сети.
Эстонская ведьма не рассказала фанатам, почему распалась такая колоритная пара.
«Это не значит, что что-то произошло. Все хорошо. У каждого из нас своя жизнь, и я очень уважаю Сашу», — написала Керро.
Александр Шепс и Мэрилин Керро стали самыми яркими участниками телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» 17-го сезона. Чувства между молодыми людьми зародились на проекте. В финале экстрасенсы не скрывали нежных чувств друг к другу и вовсю целовались.
Фанаты пары были уверены, что Шепс и Керро поженятся. Но уже после проекта в паре начались сложности. Александр оказался не готов к семейной жизни. Он стремился делать карьеру и постоянно работал. А вот Мерри наоборот, погрузилась в бытовуху и заявила о желании родить ребенка.
По слухам, Шепс первым предложил девушке пожить отдельно. Она восприняла это как обиду. После этого отношения пошли на спад.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *