Хлоя Кардашьян притворялась, что хотела ребёнка

Всё тайное стало явным. Звезда американского реалити-шоу Хлоя Кардашьян проболталась о том, что никогда не хотела детей от её бывшего мужа Ламара Одома, и притворялась, будучи с ним, что мечтает о малыше. Вместе со своей сестрой она пришла к репродуктологу в клинику узнать, может ли она стать суррогатной матерью для Ким и её мужа Канье Веста, мечтающих о третьем ребёнке.

"Unbreakable Bond" Personal Appearance With Khloe Kardashian Odom And Lamar Odom

В силу состояния здоровья Ким не может самостоятельно выносить и родить малыша, потому что есть высокий риск для её здоровья и даже жизни. Хлоя, которая в свои 32 так и не успела побыть матерью, самостоятельно решила помочь родственнице. После осмотра врач спросил её, не пыталась ли она когда-либо забеременеть. на что телезвезда ответила:
«Я пробовала понарошку. Я была замужем, но понимала, что мой муж – не лучший кандидат на отцовство, который ведёт не самый здоровый образ жизни, потому я попросту притворялась, что пытаюсь».
Напомним, что за Ламара Одома, баскетболиста НБА, Хлоя вышла замуж в 2009 году всего через месяц после начала их романа. Вскоре спортсмен начал злоупотреблять спиртным, наркотиками и изменять своей жене.
«Я не была готова к материнству тогда. Не в то время и не с этим человеком. Когда я осознала это, то прекратила даже думать об этом» — сообщила Хлоя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *