Дочь Ламара Одома рассказала о его «токсическом браке» с Хлоей Кардашьян

Дочь бывшего баскетболиста Ламара Одома, того самого бывшего мужа американской звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Хлои Кардашьян семнадцатилетняя Дестини рассказала, как повлиял брак её отца со знаменитостью на их отношения.

Nickelodeon's 2017 Kids' Choice Awards - Arrivals
«Всё изменилось, когда мой отец женился на Хлое. Мы стали более публичными, он стал звездой. Он был игроком НБА – внимания и так всегда было достаточно, но свадьба со знаменитостью из реалити-шоу забрала у нас всех частную жизнь.
Все комментировали брак моего отца, его новую жену. Это было странно и очень раздражало. Даже мои школьные друзья, и те позволяли себе отпустить несколько колкостей на своих страничках в социальной сети» — сказала Дестини.
Девушке напомнили, что в 2015 году Ламар едва не умер от передозировки, и именно Хлоя была с ним всё то время, что он шёл на поправку. Но Дестини считает, что Кардашьян также виновата в его отравлении.
«Их отношения были токсическими» — сказала Дестини.
Напомним, что на момент передозировки Одом и Хлоя уже не жили вместе, хотя официально состояли в браке. Кардашьян устала от попоек и измен мужа, а тот в который раз клялся ей, что изменился. Хлоя подала на развод, но игрок НБА не хотел расставаться и всячески увиливал от неизбежного. После отравления баскетболиста в одном из борделей Невады, Хлоя была с ним практически до полного его выздоровления. Это, впрочем, не значило, что они снова вместе. Как только Ламар окреп, они всё же поставили точку в их браке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *