Юлия Юдинцева планирует забрать дочь у Алексея Панина

Бывшая супруга скандально известного российского актёра театра и кино Алексея Панина Юлия Юдинцева планирует забрать у артиста их общую дочь Нюсю. Девочка, похищенная отцом, много лет живёт с ним. За опеку над девочкой её родители погрязли в судебных тяжбах. Несколько недель назад Алексей рассказал подписчикам своей странички в социальной сети, что суд позволил дочери жить с ним, но скандальные видео, появившиеся одно за другим на прошлой неделе, обозначили новый виток судебных разбирательств. Юлия уверена, что жить с извращенцем ребёнок не может, и нужно поскорее забрать дочь назад.

_5a274089
Адвокат Юдинцевой уверен, что своим аморальным поведением влияет на духовно-нравственное развитие своего ребёнка. Юрист рассказал журналистам издания Дни.Ру, что время слушаний ребёнок рассказывал, что её отец при ней участвовал в групповом сексе, а также возил её на нудистский пляж. Все эти детали дела вызвали у адвоката, недавно взявшегося за юридическую защиту интересов Юлии, нескрываемый ужас.
В данный момент решение суда, согласно которому Нюся живёт с отцом, готовится к обжалованию, и соответствующие документы уже поданы.
Напомним, что в Сети одно за другим стали появляться шокирующие видеоролики с участием артиста. На одном из них он в женском белье и навеселе бродит спальными районами Ульяновска и мастурбирует, а на другом так и вовсе занимается оральным сексом с мужчиной.
Сам Панин уже прокомментировал появление видеороликов в интернете. По словам Алексея, их из его личного архива похитили киберпреступники. Артист признаётся, что ему и самому противно смотреть на себя, однако винит в своих поступках алкоголь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *