Камерон Диаз рассказала, почему она ушла в тень

Вот уже несколько лет голливудская актриса Камерон Диаз наслаждается тихой семейной жизнью с музыкантом Бэнджи Мэдденом. Она не появляется ни на светских мероприятиях, ни на обложках глянцевых журналов. Складывается впечатление, что знаменитость попросту отдыхает от насыщенной голливудской жизни.

537759406_benji-madden-cameron-diaz-zoom-9422b1c4-7844-42a9-9b46-9c778602f178
Последний фильм с участием Камерон «Энни» вышел на экраны в 2014 году, и с тех пор она пропала с радаров СМИ. Вчера Диаз всё же появилась на саммите Goop’s Wellness Summit, организованном Гвинет Пэлтроу. Там-то её и подловили журналисты с расспросами.
«Я просто ушла, и я не могу даже объяснить, почему. Я почувствовала, что мне надо собрать себя в одно целое» — сказала Камерон на вопрос, куда же она пропала. Замужняя дама Камерон разительно отличается от той, что была раньше. Брак изменил её внутренне.

«У меня были бойфренды, но муж – это что-т совсем иное. Мой супруг является моим партнёром по жизни. Мы очень отличаемся друг от друга, но разделяем одни и те же ценности. Мы однозначно две горошины в стручке.
   Я смотрю на него, и вижу мужчину, с которым я могу быть самой собой. Он не подавляет меня своей ревностью, мы – равноправные участники брака. Меня никогда раньше так не любили, и я чувствую это. Бенджи постоянно вдохновляет меня. Он так много работает и он так талантлив. Мне несказанно повезло» — насыпала мужу комплиментов Камерон.
Напомним, что Диаз вышла за Мэддена в 2015 году всего через семь месяцев после начала их романа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *