Бруклин Бекхэм и его братья помогают пострадавшим от пожара жителям Гренфелл Тауэр

Сыновья Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин, Ромео и Круз проводят летние каникулы не у тёплого моря, а волонтёрами в баптистской церкви Вестбурн Парка. Там собираются все желающие помочь жертвам сгоревшего Гренфелл Тауэр.

Tower Block fire on  Latimer Road
Напомним, что ещё огромное несчастье навалилось на жителей Лондона на прошлой неделе. По неустановленным пока причинам, целый жилой дом Гренфелл Тауэр сгорел дотла. На данный момент известно о, по меньшей мере, трёх десятках погибших. Сообщается, что около шестидесяти погибших идентифицировать не удастся.
Знаменитости всего мира высказывают своё сочувствие потерпевшим, британские же звёзды лично приезжают поддержать потерпевших и семьи погибших. Бруклин Бекхэм был одним из тех. кто пришёл помочь. По словам очевидцев, молодой человек был так тронут увиденным, что прослезился.
«Виктория Бекхэм отправила своих детей сюда. Они были здесь вчера после уроков» — рассказал один из волонтёров журналистам.
Кроме того, в четверг мальчишки помогали в христианском центре Tabernacle Christian Centre. Восемнадцатилетний Бруклин, четырнадцатилетний Ромео и двенадцатилетний Круз также сделали щедрые пожертвования со своих банковских счетов. По словам инсайдеров, они просили не распространять эту информацию.
«Им, как мальчишкам, просто живущим по соседству, очень хотелось помочь пострадавшим, не делая на этом громкого имени. Они не хотят, чтобы их имена упоминались в списках меценатов» — рассказал инсайдер.
Напомним, что к месту пожара уже приходили Адель, Рита Ора, Лилли Аллен, королева Елизавета и принц Уильям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *