Аарон Картер был госпитализирован после обидных слов поклонницы

Аарон Картер был госпитализирован после того, как одна из фанаток сравнила его худосочное тело с телом человека, болеющего онкологическим заболеванием. На своей страничке в социальной сети Твиттер певец сообщил, что даже попал в больницу после выступления и опубликовал своё фото, на котором запечатлён в инвалидном кресле.

Снимок«Я поправлюсь» — написал Аарон и пообещал, что приложит все усилия, чтобы немного набрать вес. Взволнованным фанатам Картер заявил, что его вывели из себя комментарии одной из зрительниц, побывавших на его концертах в Сирракузе, Нью-Йорк.

В прошлом месяце Аарон рассказал в интервью, что в возрасте девятнадцати лет (десять лет назад) ему поставили диагноз – «грыжа пищевода», и в связи с этим ему трудно принимать пищу.
«Я страдаю от слов так называемой поклонницы, которая предположила, что у меня рак. Это позор. Вы, ребята, издеваетесь надо мной. Я уже объяснял причины своей худобы» — заявил Аарон.
Напомним, что 16 мая скончался отец Аарона и его брата Ника (участника группы Backstreet Boys) Боб. В этот же день пять лет назад скончалась от передозировки наркотиков и их 25-летняя сестра.
«У меня была худшая неделя в моей жизни. Мой отец покинул нас, годовщина смерти сестры, ещё и издевательства над моим телом» — пожаловался Картер на своей страничке в Твиттере.
Надо сказать, что подписчики потешаются над Аароном не впервые. Так, однажды он заявил, что он является «белым Майклом Джексоном». Якобы поп-король «передал факел ему». Заявления Картера тут же стали причиной насмешек. В 2011 году из-за «эмоциональных и душевных проблем» Аарон попал в рехаб, надеемся, в этот раз он справится самостоятельно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *