Коллектив Киркорова пострадал из-за стритрейсеров

Известный российский певец Филипп Киркоров сообщил о трагедии, произошедшей с членами его команды в Ставрополе. Артист опубликовал фото с места страшной аварии и рассказал, что ночью после концерта шоу «Я» в Ставрополе участники его коллектива попали в ДТП. Виновниками трагедии стали местные стритрейсеры, устроившие гонки в родном городе.

Снимок

«Пара молодых людей решили устроить гонки по ночному городу и, не справившись с управлением, на полном ходу устроили на перекрестке аварию» — рассказал Филипп.
Пять человек из коллектива сильно пострадали, получив переломы и вывихи, остальные участники ДТП отделались испугом. По словам Филиппа, парни абсолютно уверены в своей безнаказанности и ничего не боятся.
Киркоров лично приехал на место аварии, чтобы помочь своим людям и оценить ущерб.
«Был на месте аварии, смотря на то, что осталось от автомобиля, большое счастье, что не случилось трагедии. Хотя и сейчас на восстановление здоровья моим коллегам потребуется не один месяц» — поведал он.
Расследование дела взял на личный контроль мэр города Андрей Хасанович Джатдоев, и Филипп надеется, что виновные будут наказаны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *