Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс призвали поклонников взять уроки детской сердечно-легочной реанимации

Голливудские супруги Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс призывают своих поклонников получить навыки, которые могут спасти жизнь, и даже не одну. 29-летняя звезда сериала «Сплетница», мать двух маленьких дочерей, часто рассказывает на своей страничке в социальной сети Инстаграм о моде и красоте, но несколько дней назад Блейк рала рекомендации всем родителям новорожденных детей. Лайвли взяла уроки детской сердечно-легочной реанимации и призвала других мам и пап следовать её примеру.

Ryan Reynolds Honored With Star On The Hollywood Walk Of Fame

На своей страничке в Инстаграме актриса опубликовала фото с занятий на фоне тренировочных детей-манекенов.
«Я не могу не порекомендовать вам. Я решила пройти курс СЛР для детей и новорожденных.» — написала Блейк и добавила, что эти курсы можно пройти в любом городе, достаточно найти адрес в поисковике. А тем, кто не может поучаствовать в очном обучении, есть много роликов на YouTube, после которых мамы и папы будут лучше спать и знать, как поступать в критической ситуации.
Уж неизвестно, что подтолкнуло Блейк к такому обучению – обычные страхи матери за жизнь своих дочерей или же 2-летняя Джеймс и 9-месячная Инес дали маме повод поволноваться в реальности.
Тем временем супруг Блейк Райан Рейнольдс рассказал поклонникам, что однажды благодаря знаниям и умениям сердечно-легочной реанимации детей спас жизнь собственному племяннику, за что ему благодарна вся семья.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *