Адель не сможет выступать из-за поврежденных голосовых связок

Легендарная британская певица Адель сообщила о ещё одной причине, по которой она не снова будет выступать – проблеме с голосовыми связками. Отыграв 121 выступление в рамках мирового турне, певица не могла не утомить свой голосовой орган. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Адель уже сообщила, что заканчивает гастрольную деятельность, и видимо, больше никогда не будет этого делать. А несколько часов назад она попросила у своих поклонников прощения за два последних концерта в Уэмби, где во время вступления её голос звучал не так, как надо. Адель призналась, что у неё сильно повреждены голосовые связки, и потому она на неопределённый срок отказывается от выступлений.

_097c31f6
«Я даже не знаю, как начать этот разговор. Два прошедших вступления в «Уэмбли» были самыми грандиозными и лучшими в моей жизни…Но мне приходилось бороться в эти два вечера с собственным голосом, я выкладывалась намного сильнее, чем обычно…
Я отправилась к своему врачу, чтобы он проверил горло, потому что весь следующий день я не могла разговаривать, и оказалось, что я сильно повредила голосовые связки. Теперь, согласно рекомендации, я не могу выступать в эти выходные…Я прошу простить меня за те ночи, что вы были на концертах со своими любимыми и те воспоминания, которые у вас остались. Я прошу прощения за потраченные деньги и время.
Решение не выступать больше было для меня очень непростым…Я провела 121 шоу, и у меня оставалось всего два. Я пишу вам это сейчас, потому что решение об отмене концертов было принято буквально несколько часов назад. Пока больше ничего сообщить не могу, но знаю, что всё будет компенсировано, если не удастся перенести выступления…Я люблю вас, простите меня…» — написала Адель.
Поклонников хоть и расстроила такая новость, но британцы (и не только британцы) обожают Адель, так что никаких обид у низ к ней нет, лишь пожелания скорейшего выздоровления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *