Мелисса МакКарти получила звезду на Аллее славы в Голливуде

Комедийная актриса Мелисса МакКарти стала 2552-ой обладательницей именной звезды на Аллее славы в Голливуде. Накануне состоялось торжественное вручение сертификата о присвоении знаменитости звезды. Поддержать 44-летнюю Мелиссу в этот день кроме многочисленных поклонников прибыли ее супруг Бен Фальконе, режиссер Пол Фиг и телеведущая Эллен ДеДженерес.

Нельзя не сказать, что МакКарти просто светилась от счастья, была взволнована, но очень довольная. В своей речи актриса отметила, что этот день надолго останется в ее памяти.

«Это все ошеломительно, я хочу сохранить в памяти каждую секунду этого дня!», — сказала Мелисса.

им (1)

Кстати, нельзя было не заметить, что знаменитая пампушечка немного преобразилась и сбросила несколько килограмм. По слухам, на такие изменения актриса пошла ради роли в женском варианте комедии «Охотники на приведений», в котором МакКарти сыграет главную роль.

Напомним, последним фильмом, в котором снялась Мелисса стал «Шпион» режиссера Пола Фига. В центре сюжета экшн-комедии бывшая работница школы, которой наскучила обыденность и она решила кардинально изменить свою жизнь. Сьюзан Купер удалось стать сотрудником секретной службы США, однако к разочарованию Купер там ее ждала прежняя рутина. Все меняется, когда агентству требуется новый никому не известный агент…тут-то на помощь и приходит Сьюзан.

Главные роли в комедии кроме МакКарти  исполнили Роуз Бирн, Джейсон Стэтхэм и Джуд Лоу.

Российская премьера «Шпиона» запланирована на 4 июня.

им (11) им (10) им (9) им (8) им (7) им (6) им (5) им (4) им (3) им (2)

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Эля:

    Она классная!Но худеет и лицо меняется!Как бы не потеряла свою индивидуальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *