Мерайя Кери не смогла рассчитаться кредитной картой во время шоппинга

Американская поп-дива Мерайя Кери пережила несколько неприятных моментов: знаменитая артистка испытала трудности с оплатой во время шоппинга, так как все еёкредитные карты были отклонены.

_46d498b5
«Она совершала покупки на Родео-драйв, и её кредитные карты были отклонены. Когда это случилось в Louis Vuitton, она подумала, что это случайность. Но когда это случилось еще три раза, она была смущена и унижена» — сказал очевидец изданию RadarOnline. Несмотря на неудобство, отказываться от покупок из-за конфуза Кери не захотела, и потому вскоре вернулась с наличными и своим менеджером Стэллой Булочниковой. Женщины рассчитались, и Мерайя, изображая на лице вежливую улыбку, ушла с новым нарядом.
И в то же время, рассказывают инсайдеры, время огромной любви Мерайи к Стэлле уже прошло. Кери обвиняет Булочникову в некомпетентности и непрофессионализме. Она зла на неё из-за плохих продаж билетов на совместный тур с Лайонелом Ричи, кроме того, недовольна результатами деловых сделок.
«Стэлла говорит ей, что всё будет хорошо, но Мерайя ей не верит» — рассказал инсайдер.
В окружении Кери уже говорят, что она испытывает некие финансовые проблемы из-за нового бойфренда. Как известно, Мерайя возобновила отношения с молодым любовником-хореографом Брайаном Танакой, которого балует поездками на курорты и дорогими подарками.
Стэлле самое время переживать: за плохую работу бывшего финансового менеджера Стива Пауэра в 2014 году она потребовала суд взыскать с него 50 миллионов долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *